Обгон по обочине закончился гибелью 4 человек в Подмосковье

Лихачка на "тойоте" убила четверых в Подмосковье

Лихачка на "тойоте" убила четверых в Подмосковье. Крупная авария с участием четырех транспортных средств произошла сегодня утром на 7-ом километре Малого московского кольца. Жертвами ДТП стали четыре человека.

50-летняя женщина, управлявшая кроссовером Toyota RAV4, совершала в районе поворота на санаторий "Полет" обгон впереди идущих машин справа по обочине, передает "Взгляд". Возвращаясь обратно на проезжую часть, автоледи не справилась с управлением и сначала задела Peugeot 308, а также ударила ВАЗ-2109, после чего выехала на "встречку", где столкнулась с "Газелью". В результате столкновения ВАЗ перевернулся на крышу, а "Газель" опрокинулась на бок.

На место ДТП прибыли спасатели со специальным оборудованием, чтобы достать тела людей из остова искореженной "девятки". Как сообщает "Курсквеб", все погибшие в аварии — четыре человека — находились именно в этой машине. Остальные участники аварии не получили значительных травм.

Читайте также: Туман столкнул полсотни машин в Чили (+фото)

В минувший понедельник, 10 октября, на востоке Москвы произошло серьезное ДТП, в котором два человека погибли, еще трое получили ранения. На улице Салтыковской в районе дома номер восемь "лоб в лоб" столкнулись автомобили Chevrolet и ВАЗ. В результате ДТП, два человека, находившиеся в ВАЗе, погибли на месте. Три человека, находившиеся в салоне иномарки, получили травмы, информирует "Профи-Ньюс".

Обсудить