Под Саратовом в лесопосадках нашли скелет в кроссовках

Грибники нашли скелет в спортивном костюме

Грибники нашли скелет в спортивном костюме. 246501.jpegНа пугающую находку набрели жители села Новоалексеевка в Новобурасского районе. В лесопосадках, что в 2-х километрах к северу от села, вместо грибов люди нашли череп с костями, пишет портал Saratovnews.

Инцидент произошел еще 20 сентября, а стало известно о нем только сегодня. "На скелете имелись кроссовки и остатки одежды - майки черного цвета FERRO и спортивных штанов PUMA, - сообщили в Базарно-Карабулакском межрайонном следственном отделе. - Личность погибшего мы пока устанавливаем. Проводим фотосовмещение черепа и фотографий двух людей, пропавших без вести в этом же районе. Если получим совпадение, следующим шагом будет молекулярно-генетическое исследование".

Сотрудники следственного комитета и полиции просят граждан помочь с установлением личности погибшего, сообщает "Комсомольская Правда".

А на территории производственной базы в деревне Ногинской Сямженского района Вологодской области при демонтаже пола одного из цехов был обнаружен скелетированный труп человека. Как отмечают "Аргументы и Факты", здание цеха введено в эксплуатацию в 1976 году, и с тех пор пол в помещении не менялся. Обнаруженные кости, череп и сохранившиеся фрагменты одежды предположительно принадлежат мужчине. В настоящее время проводится доследственная проверка.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"