Под Тамбовом столкнулись два автобуса

Под Тамбовом столкнулись 2 автобуса. 246344.jpegПод Тамбовом пассажирский автобус выехал на встречную полосу и врезался в еще один автобус. В результате ДТП 15 человек пострадали, двое из них доставлены в больницу. Об этом сообщил начальник отдела пропаганды УГИБДД по Тамбовской области Вадим Рыбкин.

Авария произошла на 478-м километре федеральной автодороги "Каспий" в Знаменском районе. Автобусы ехали из Волгограда и Борисоглебска. В обоих транспортных средствах в общей сложности находился 51 человек, в большинстве - жители Тамбова и области, отмечает Tamboff.ru.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по региону, недалеко от села Михайловка водитель "Сетра-315" не успел нажать на тормоза и врезался в волгоградский "Неоплан", передает Regions.ru. Уже через несколько минут на место аварии прибыли областные оперативные службы.

Читайте: В Чувашии фура смяла микроавтобус. Девять жертв

"В результате ДТП пострадали 14 пассажиров "Сетры" и один пассажир "Неоплана", - сообщил источник Life News. - По предварительным данным, автобус "Сетра" двигался с превышением скорости".

Травмы пассажиров оказались легкой степени тяжести. На данный момент всем оказана медицинская помощь и они отпущены домой. Двое госпитализированы.

Читайте: Автобус и иномарка столкнулись в Хабаровском крае

 

Обсудить