В московском ресторане ранены охранник и администратор

Пьяный клиент обстрелял сотрудников столичного ресторана

Пьяный клиент обстрелял сотрудников столичного ресторана. В одном из ресторанов российской столицы в ночь на четверг между посетителем и администрацией вспыхнул конфликт, закончившийся стрельбой из травматического оружия. С места происшествия были госпитализированы два человека.

Инцидент произошел в ресторане "Кружка", расположенном на улице Лескова, уточняют "Аргументы.ру". Около полуночи на пульт дежурного по городу "02" поступил сигнал о стрельбе в помещении ресторана и наличии раненых. Прибывший на место происшествия экипаж полиции выяснил, что один из посетителей ресторана, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, повздорил с администрацией заведения.

Читайте также: Неизвестный открыл стрельбу из травматики в Москве

Когда посетитель исчерпал свой словесный запас, он достал травматический пистолет и ранил охранника и администратора заведения. Правонарушитель скрылся на машине ВАЗ-2115. В Москве был объявлен план "Перехват". Поиск преступника продолжается, пишут "Новые известия".

Ранее стрельба из травматического пистолета в одном из баров Камчатки закончилась трагедией, передает Первый канал. 25 сентября в баре "Чинар", расположенном по улице Войцешека в краевом центре, повздорили пьяные посетители. 30-летний мужчина выхватил огнестрельное оружие и с расстояния 10 метров четыре раза выстрелил в грудь одному из участников ссоры, которого пришлось срочно госпитализировать. От полученных ран он скончался.

Обсудить