В Ростове граффитчики попали в больницу с ожогами и травмами

Парочка попала в больницу, разрисовывая граффити товарняк

Парочка попала в больницу, разрисовывая граффити товарняк. 246172.jpegЭкстремальная прогулка 18-летних парня и девушки завершилась в больнице. Со станции Западная в Ростове парочку госпитализировали с многочисленными ожогами и ушибами. Скорее всего, ребята решили украсить один из товарных вагонов граффити, так как рядом с местом ЧП были обнаружены баллончики с краской.

В минувшее воскресенье около 16:00 на пульт "03" сообщили, что на станции Западная пострадали люди. "Первой оказалась 18-летняя девушка, жительница Сальска, которая, по предварительным данным, задев провод, получила поражение электрическим током и, как результат, больше 30 процентов ожогов второй и третьей степени, - рассказал газете "Комсомольская правда" исполняющий обязанности заместителя главного врача БСМП-2 по скорой медицинской помощи Василий Фалин. - У нее повреждены левая рука, бедро и живот. В тяжелом состоянии пострадавшую доставили в ожоговое отделение".

В ту же больницу, но уже в нейрохирургию был доставлен и ее приятель. Скорее всего, парень, переволновавшись за подругу, упал с товарного вагона и сильно ударился головой. Молодого человека госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, отмечает портал "Ростов-на-Дону Таймс".

По одной из версий, пострадавшие решили разрисовать вагон граффити, поскольку рядышком были найдены баллончики с краской. По другой - парочка хотела просто пофотографироваться в непривычной обстановке. Теперь им предстоит серьезное лечение. 

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

 

Обсудить