Увольнение Чарли Шина обойдется студии в 25 млн

Уволенный Чарли Шин получит компенсацию в 25 млн

Уволенный Чарли Шин получил компенсацию в 25 млн. sheenИзвестный американский актер Чарли Шин заключил соглашение со студией "Уорнер", согласно которому ему полагается компенсация в 25 миллионов долларов. Именно столько компания выплатит Шину за увольнение из сериала "Два с половиной человека", сообщает Bigness.ru. Как рассказал источник, близкий к переговорам, актер уверен, что потерял работу за критику продюсера шоу.

Читайте: В интернете обнародовали "список Спилберга"

"УралБизнесКонсалтинг" отмечает, что источник предпочел сохранить анонимность, так как переговоры студии и актера носят конфиденциальный характер. Напомним, что Шина уволили из-за скандального поведения и оскорбительных отзывов о продюсере, хотя по контракту он должен был сниматься до 2012 года. За каждый эпизод актер получал от одного до двух миллионов долларов. BaltInfo уточняет, что сумма компенсации складывается, в первую очередь, из дохода, который сериал мог бы получить при участии Шина в проекте.

Стоит отметить, что представитель студии опроверг о заключении какого-либо решения по итогам переговоров и отказался прокомментировать ситуацию.

Читайте также: Американские подростки назвали "Сумерки" лучшим фильмом года (+фото)

Тем временем, передают "Вести.ру", на Аллее славы в Голливуде появилась звезда в честь актера Джона Крайера, известного по фильму "Горячие головы" и "Два с половиной человека". Праздничная церемония прошла накануне. Крайер был шесть раз номинирован на премию "Эмми". По словам актера, он частично обязан своим успехом партнеру по съемочной площадке Чарли Шину, а также продюсеру сериала Чаку Лорри и автору сценария Ли Аронсону.

"Должен выразить признательность Чарли, у которого я многое почерпнул и работа с которым доставляла мне истинное удовольствие", — сказал новоиспеченный обладатель звезды на Аллее славы.

Обсудить