Три иномарки за день провалились под асфальт в Ульяновске

Три иномарки провалились под асфальт в Ульяновске

дорога. 245137.jpegЛивень вызвал транспортный коллапс в Ульяновске. За один день сразу три автомобиля стали жертвами размытых дождями дорог: они провалились под асфальт.

Первый инцидент произошел сегодня утром в самом центре города. Автомобиль Opel провалился передними колесами. Водитель в результате происшествия отделался испугом, а вот его "железный конь" слегка пострадал.

Второй инцидент был зафиксирован в поселке Тути в Железнодорожном районе областного центра, сообщает МТРК "Мир".

Третье ДТП произошло в Железнодорожном районе Ульяновска на пересечении улиц 12 сентября и Кирова. Два колеса автомобиля провалились под асфальт, стоило иномарке пересечь трамвайные пути. Накануне на этом участке дороги велись работы по замене бордюрного камня.

В городе вторые сутки продолжается ливень, который буквально парализовал дорожное движение и стал причиной пробок на большинстве автомагистралей. Движение общественного транспорта также нарушено. Асфальт трескается и проваливается, в нем появляются ямы, отмечает портал "ТОП Ульяновска". Горожане сообщают о нескольких таких ямах, в которые легко могут угодить и люди, и машины.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"