Прогноз погоды в Москве и Петербурге на 6 сентября

Прогнозы: в Москве потеплеет после полудня

Прогнозы: в Москве потеплеет после полудня. Комфортная погода с небольшой вероятностью осадков ожидается сегодня в Москве и Подмосковье. В первой половине дня будет немного прохладно, но после обеда столбики термометров достигнут плюс 19 градусов.

Как сообщает ИА "Метеоновости", небольшую передышку в череде сменяющихся циклонов принес к нам слабовыраженный антициклон с запада. Облачная погода сменится переменной облачностью. В первой половине дня в столице прохладно - всего 8-11 градусов тепла. После полудня максимальная температура воздуха в Москве составит плюс 16-18 градусов, по области - от 14 до 19. 

Северный ветер будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление немного понизится и в середине дня составит 750 миллиметров ртутного столба, что немного выше нормы. В среду, добавляет "Москва-онлайн", в столице ожидается переменная облачность с прояснениями, без осадков. Ночью температура воздуха составит плюс восемь градусов, утром поднимется до 13, а днем воздух прогреется до 19 градусов. 

По информации dp.ru, в Санкт-Петербурге сегодня сохранится ясная погода и до плюс 20 градусов. Ветер юго-западный, умеренный. Атмосферное давление составит 761 миллиметр ртутного столба. В среду, 7 сентября, похолодает до плюс 18, пройдут дожди.

Обсудить