В московском метро распылили газ

В московском метро распылили газ. 244795.jpegВ Москве на станции метро "Курская-кольцевая" неизвестный пассажир распылил перцовый газ из баллончика. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД по городу.

"Сообщение о запахе газа из перцового баллончика на станции "Курская-кольцевая" поступило в 10:45. За медпомощью пока никто не обращался", - сказал источник.

Полиция проверяет записи камер видеонаблюдения в связи с инцидентом. Пока злоумышленника задержать не удалось, передает "Комсомольская правда".

Читайте: Пятеро московских школьников отравились газом

Напомним, что в конце мая в московской школе № 1241 в центре столицы неизвестный хулиган распылил газовый баллончик. Пятеро школьников отравились. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел на перемене в школе, расположенной по адресу: Большой трехгорный переулок, дом три. Пострадали пять учеников. Двоим из них помощь была оказана на месте происшествия, еще троих пришлось госпитализировать, сообщает "Говорит Москва".

Читайте: Загадочное отравление детей-фигуристов

27 апреля 2011 года в новгородской школе № 14 злоумышленник распылил слезоточивый газ. В результате ЧП пострадали 15 учеников, часть из которых с признаками отравления были доставлены в областную детскую больницу, напоминают "Вести.ру".

Читайте: Более 10 московских школьников отравились газом

Обсудить