В аварии в Орловской области погибли шесть человек

На трассе Москва - Белгород произошло крупное ДТП

На трассе Москва - Белгород произошло крупное ДТП. svetoforКрупное ДТП произошло в Орловской области — на 341-м километре трассы Москва — Белгород столкнулись три легковых машины. В результате погибли шесть человек, сообщает KM.RU. Как рассказали в региональном управлении ГИБДД, водитель "Лады-Приоры", который следовал в сторону Орла, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с "Жигулями".

Читайте: Массовое ДТП блокировало въезд во Владивосток

Удар был настолько сильный, что "Ладу" развернуло, и она врезалась в проезжавший автомобиль "Пежо", который также двигался в сторону Орла. Водители "Лады" и "Жигулей", а также их пассажиры погибли. Находившийся за рулем "Пежо" не пострадал. В МЧС добавили, что на участке, где произошло ДТП, отсутствовало искусственное освещение (авария случилась в 3.45 субботы), но асфальт был сухим.

Читайте также: Автомобиль сбил шестерых человек на остановке

Кроме того, передают "Юга.ру", накануне вечером в Гулькевичском районе на трассе Гулькевич-Краснодар столкнулись "Hyundai" и "КамАЗ". В результате погибли глава управления организации социального обслуживания и реабилитации инвалидов департамента социальной защиты населения Краснодарского края Жанна Ковбун. Она возвращалась в Краснодар на служебной машине, за рулем находился водитель Ковбун. Чиновник скончалась на месте, ее водитель госпитализирован в критическом состоянии.

Обсудить