Прогноз погоды в Москве и Петебурге на 23 августа

Прогнозы: солнце разогреет Москву до 22 градусов

Прогнозы: солнце разогреет Москву до 22 градусов. Москвичей и жителей области сегодня ожидает теплая и солнечная погода. Столбики термометров в столице покажут до плюс 22 градусов, осадков не ожидается.

Как сообщает ИА "Метеоновости", при переменной облачности и северо-восточном ветре (3-8 метров в секунду) дневная температура не превысит в Москве 20-22 градусов, в Подмосковье воздух прогреется до 17-22 градусов. Атмосферное давление меняться будет мало и составит в середине дня около 750 миллиметров ртутного столба, что немного выше нормального. 

Предстоящей ночью в столице будет 8-10 градусов выше ноля, в Подмосковье - 5-10, местами столбики термометров опустятся до плюс одного градуса, передает "Голос России". В среду днем при переменной облачности воздух в столице прогреется до 19-21 градуса, по области - до 17 до 22 тепла.

Читайте также: Московская жара побила первый рекорд лета

В Санкт-Петербурге, по прогнозам метеорологов, во вторник будет около плюс 20 градусов, ветер юго-восточный, слабый. Атмосферное давление составит 763 миллиметра ртутного столба, информирует dp.ru. В среду, 24 августа, похолодает до плюс 19 градусов, ветер восточный, слабый. До четверга дождей не ожидается.