Биограф Дэвида Боуи произвел сенсацию

Дэвид Боуи. 244054.jpegИзвестный английский певец и композитор 64-летний Дэвид Боуи завершил свою творческую карьеру. Такое предположение высказал биограф артиста Пол Тринка.

"Мое сердце говорит, что Боуи вернется на сцену, однако рассудок подсказывает, что этого не случится. Это будет чудо, если Боуи возобновит свою творческую карьеру", - отметил Тринка в недавнем интервью в связи с выходом своей книги "Starman", посвященной Боуи.

Читайте: Майкл Джексон стал лучшим исполнителем в истории музыки (+фото)

Боуи на протяжении четырех десятилетий был один из главных законодателей моды как в мире рок-музыки, так и для мирового бомонда. Последний альбом легендарного рокера "Reality" вышел в 2003 году. В 2004 году Боуи перенес операцию на сердце. В последний раз он выходил на сцену в 2006 году, когда в Нью-Йорке исполнил несколько песен с Алиша Киз, напоминают "Вести.ру".

Как сообщают музыкальные круги, в ближайшее время Боуи не планирует никаких турне. Его биограф заявил, что музыкант вернется на сцену только в том случае, если "он почувствует, что способен произвести подлинное землетрясение".

"Он мог бы вернуться в том случае, если бы почувствовал, что это станет настоящим взрывом, чем-то экстраординарным", - цитирует биографа НТВ.

 

Обсудить