Путь до аэропорта Домодедово может занять больше времени

Начался ремонт автодороги до аэропорта Домодедово

Начался ремонт автодороги до аэропорта Домодедово. domodedovoСегодня начинается ремонт автодороги, соединяющей Москву с аэропортом Домодедово, сообщают "Аргументы.ру". Замена асфальта будет проводиться на участке от 22-го километра (поворот на поселок Развилка) до 35-го километра (река Пахра). Ремонтные работы планируется вести в обоих направлениях до 20 сентября.

Читайте: Из-за тумана два самолета сели не в том аэропорту

Как пишет "Русская служба новостей", руководство аэропорта попросило подрядчиков минимизировать неудобства, которые могут возникнуть при проведении работ. Тем не менее пассажирам рекомендуется учитывать возможное увеличение продолжительности пути и пользоваться услугами скоростных поездов "Аэроэкспресс" и пригородными электричками, передают "Вести.ру".

Читайте также: Неизвестные ослепили пилотов в аэропорту Уфы

AK&M напоминает, что "аэроэкспрессы" курсируют между Павелецким вокзалом и аэропортом с пяти утра до часа ночи каждые 30 минут. Время в пути — 45 минут. Что касается электричек, то на Домодедово они отправляются также с Павелецкого вокзала.

Аэропорт Домодедово является крупнейшим в стране. На данный момент из этого авиаузла выполняют полеты 77 компаний по 241 направлению по всему миру. В 2009 году аэропорт обслужил почти 19 млн пассажиров.

Обсудить