В республике Коми устроили "Ыбицу"

21 августа в республике Коми, в селе Ыб Сыктывдинского района, на территории Финно-угорского этнокультурного парка состоится масштабное событие – мультифестиваль "Ыбица". Open-air fest пройдет в рамках 90-летия региона и станет финальной точкой юбилейных торжеств, передает Би-порт.

В назначенный день на концертных площадках в Финно-угорском этнокультурном парке в селе Ыб Сыктывдинского района соберутся музыканты из разных регионов России и лучшие диджеи республики, пишет КомиОнлайн. Начнется фестивальная программа с 12:00, а завершится за полночь.  

На карте фестиваля обозначены все основные развлекательные и бытовые зоны мультифестиваля: туалеты, медпункт, тематические поляны, расположение сцен и прочее, отмечает ИА Комиинформ. Общая площадь Финно-угорского этнокультурного парка, где пройдет фестиваль, составляет 20 гектаров, и карта поможет не потеряться на этой территории.

Кроме того, карта будет напечатана в информационных буклетах, которые гости фестиваля получат на входе в парк. Карту опубликует также еженедельник "Молодежь Севера", тематический номер газеты получат все пассажиры бесплатных автобусов, которые отправятся из Сыктывкара в Ыб. 

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить