Мадонна отметит день рождения в кругу семьи

Нестареющая Мадонна празднует 53-й день рождения

Нестареющая Мадонна празднует 53-й день рождения. 243762.jpegЭпатажная американская певица Мадонна (полное имя Мадонна Луиза Вероника Чикконе) празднует 16 августа день рождения. Сегодня королева поп-музыки празднует 53-летие.  Она улетела в Лондон, чтобы провести праздник в кругу семьи.

Как пишет The Morning News, в этот день певица получает многочисленные поздравления от поклонников со всего мира по социальным сетям. У кумиров нет возраста, но Мадонна совсем не скрывает цифру в паспорте. В свои 53 певица по-прежнему живет, как девочка - она необычайно хороша, весела, беззаботна. Личная жизнь Мадонны вызывает массу споров. Кто-то с ухмылкой смотрит на то, как она последние годы меняет молодых спутников, а кто-то просто завидует, отмечает "Комсомольская Правда".

Свой день рождения Мадонна начала праздновать еще накануне. Поклонники поймали ее на пляже, недалеко от Нью-Йорка в объятиях своего 24-летнего возлюбленного Заибата Брахима. Парочка целовалась и обнималась. Увидев папарацци, Мадонна не стала нервничать, а молодой человек притянул певицу к себе и фривольно обнял за талию.

Читайте по теме: Мадонна бросила любовника из-за религиозных распрей.

Еще несколько месяцев назад друзья Заибата Брахима уверяли журналистов, что его роман с Мадонной закончен. Якобы они расстались из-за религиозных споров. Однако слухи только разожгли страсть между влюбленными.

Сегодня фотографы сняли Мадонну в аэропорту Лондона. Певица в компании Заибата летела праздновать день рождения. Также Мадонну сопровождали ее дети - Лурдес, Рокко, Мерси Джеймс и Дэвид Банда.

Мадонна начала свою музыкальную карьеру в 1982 году как барабанщица в нью-йоркской рок-группе своего приятеля Дэна Гилроя Breakfast Club, напоминают "Аргументы Недели". А вскоре она перешла к гитаре, вокалу и сочинению собственного материала.

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

Обсудить