Неизвестный ранил из пистолета троих москвичей

Троих прохожих обстреляли возле метро в Москве

Троих прохожих обстреляли возле метро в Москве. Неизвестный мужчина устроил стрельбу возле станции метро "Проспект Вернадского" в Москве. Пострадали три человека, младшему из которых 19 лет.

Инцидент произошел в воскресенье вечером, пишет "Российская газета". Как рассказал представитель правоохранительных органов, из одной столичной больницы поступило сообщение о том, что с огнестрельными ранениями к ним обратились три молодых человека. В больнице они рассказали, что около 22:00 неизвестный стрелял в них у станции метро "Проспект Вернадского. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Еще один инцидент со стрельбой произошел вчера в Москве на территории автозаправочной станции, расположенной на улице Верхние Поля. В результате конфликта между автомобилистами один из нападавших выстрелил в живот своему оппоненту и скрылся с места происшествия на автомобиле Mitsubishi. Пострадавший отправлен в больницу, сообщает Finam.FM.

Читайте: Мужчина расстрелял посетителей кафе в Москве

В начале августа на западе Москвы мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета по посетителям кафе "Нихона", расположенного на улице Академика Анохина. Как рассказали Life News сотрудники кафе, одетый в серое мужчина зашел в помещение так, словно кого-то искал. Он быстро подошел к одному из клиентов, выстрелил дважды и убежал.

Обсудить