Вооруженную модель Playboy задержали в американском аэропорту

Вооруженную модель Playboy задержали в американском аэропорту. 243489.jpegМодель Playboy задержана в аэропорту Орландо при попытке пронести в салон самолета заряженный револьвер. Инцидент произошел в понедельник, 8 августа, однако информация о нем просочилась в СМИ только сейчас, пишет Лента.ру.

При досмотре ручной клади в сумочке "Мисс июль-2010" был найден заряженный револьвер. Оружие изъяли, а 26-летнюю модель задержали и доставили в окружную тюрьму.  

По словам Шенны Маклафлин, револьвер принадлежит ее бой-френду, и она не знает, как он оказался в ее сумке, сообщает Путешествия@Мail.Ru. Она также заверила полицию, что молодой человек владеет оружием легально. Модели были предъявлены обвинения в ношении оружия в местах, где это запрещено, после его девушку выпустили под залог.

Маклафлин не в первый раз оказывается замешанной в скандале, добавляет NEWSru.com. Так, в прошлом году руководству Университета центральной Флориды, где тогда училась Шанна Мэри, пришлось принести публичные извинения перед общественностью после откровенной фотосессии, сделанной девушкой для Playboy в раздевалке учебного заведения в полуобнаженном виде. 

В июне имя Маклафин снова фигурировало в прессе, когда она выступила на стороне основателя журнала Хью Хефнера, поддержав его в скандальных разборках с бывшей невестой Кристал Харрис после отмены их свадьбы. 

Обсудить