Массовая драка в Дагестане унесла жизни 7 человек

Шестеро взрослых и ребенок убиты в массовой драке в Дагестане

Шестеро взрослых и ребенок убиты в массовой драке в Дагестане. Массовая драка со стрельбой произошла минувшей ночью в селе Гимры Унцукульского района Дагестана. Жертвами разборок стали семь человек, в том числе трехлетний ребенок.

Поводом послужила смерть двоих мужчин, тела которых были обнаружены в двух километрах от селения Гимры возле АЗС. Кроме них были еще пострадавшие, которых госпитализировали. Также стало известно о нескольких пострадавших, которые были доставлены в больницы. Возле одной из них в селении Унцукуль собрались местные жители, преимущественно из числа родственников погибших и пострадавших.

Вспыхнула драка с применением огнестрельного оружия. В результате массового конфликта погибли трое человек, в том числе ребенок 2008 года рождения. Еще двое пострадавших скончались в больнице. На месте работают следователи, которым предстоит восстановить полную картину событий.

В ночь на вторник в Дагестане произошло еще одно ЧП. В Буйнакском районе республики неизвестные расстреляли из автоматов участкового полиции Саидова. От полученных ранений сотрудник правоохранительных органов скончался на месте. Подробности случившегося пока не уточняются.

Читайте также:

Кулачные бои в культурной столице

"Русская мафия". Жизнь под крылом джигитов

Милиционеры не дали подраться сотням дагестанцев