Актер Франческо Куинн скончался на улице в Малибу

Сын кинолегенды и тоже актер умер прямо на улице

Сын кинолегенды и тоже актер умер прямо на улице. quinnСын кинолегенды Энтони Куинна и тоже актер Франческо Куинн умер прямо на улице в Малибу, сообщает "Утро.ру". 48-летнему артисту стало плохо, когда он возвращался из магазина домой. Куинн был госпитализирован, но в больнице смогли лишь констатировать его смерть. Как пишет Los Angeles Times, предварительной причиной случившегося называют сердечный приступ.

Читайте: Не стало звезды комедии "Полицейская академия"

Франческо Куинн родился в 1963 году в Риме. Его мать — костюмер Иоланда Аддолори. Куинн-младший начал карьеру со второстепенной роли во "Взводе" Оливера Стоуна. Впоследствии актер много играл в сериалах, в том числе вместе с отцом. С великим родителем Фраческо снялся в таких лентах, как "Страдивари" и "Звезда для двоих". Его последней работой стала картина "Сливочное небо". "Дни.ру" передают, что у актера и его супруги Валентины Кастеллини-Куинн осталось трое детей.

Читайте также: Скончался известный актер театра и кино Сергей Сазонтьев

Напомним, что отец Франческо актер Энтони Куинн — двукратный обладатель премии "Оскар". Он снимался в таких знаменитых фильмах, как "Блеф", "Лоуренс Аравийский" и "Грек Зорба".

Последние материалы