Тимошенко посадили в ту же камеру, что и 11 лет назад

Тимошенко посадили в ту же камеру, что и 11 лет назад. 243181.jpegПечерский районный суд Киева ранее в пятницу принял решение об аресте экс-премьера Украины Юлии Тимошенко в рамках "газового дела". Тимошенко сидит в той же камере, что и во время предыдущего ареста в 2000 году, сообщил агентству Интерфакс-Украина в пятницу информированный источник.

Корреспондент со ссылкой на компетентный источник передает, что в камере № 242 сделан евроремонт, имеется отдельный санузел и даже окно из непрозрачного стеклопакета, при том, что в остальных камерах окон вообще нет. В своей камере с евроремонтом Юлия Владимировна сидит в гордом одиночестве.

Читайте также: Украинский суд арестовал Юлию Тимошенко

Возле здания Лукьяновского СИЗО журналисты заметили дочь Юлии Тимошенко, Евгению Карр. Девушка постояла возле СИЗО, непрерывно разговаривая по мобильному телефону. На вопросы журналистов Евгения не отвечала. Не попытавшись зайти внутрь здания, девушка через несколько минут ушла. 

Адвокат Тимошенко намерен добиться встречи с Тимошенко, чтобы передать личные вещи и средства личной гигиены, добавляет Украинская правда. Юрий Сухов однажды уже попытался зайти в СИЗО, но ему сообщили, что "рабочий день закончился". Он говорит, что попытается зайти еще раз. 

Обсудить