Мужчина упал на рельсы на московской станции метро

На рельсы подземки в Москве упал человек

На рельсы подземки в Москве упал человек. metroНа станции "Улица 1905 года" Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена человек упал на рельсы, сообщает "Росбалт". Инцидент произошел накануне вечером. Первую помощь пострадавшему оказали сотрудники полиции.

В результате случившегося движение в сторону центра Москвы было приостановлено на 15-20 минут, на платформе скопилось много пассажиров. Как передают "Вести.ру", людей предупредили по громкой связи о том, что "по техническим причинам поезда следуют с увеличенным интервалом" и попросили по возможности пользоваться другими видами транспорта.

О состоянии пострадавшего ничего не известно, отмечают "Дни.ру". Это уже не первый подобный инцидент за последние несколько дней. Ранее сообщалось, что женщина совершила попытку суицида в московском метро, прыгнув под прибывающий поезд. После прыжка самоубийца влетела в кабину машиниста.

Этот жуткий случай произошел на станции метро "Полянка". В час пик, когда тысячи людей спешат на работу, одна из пассажирок решилась на отчаянный шаг. 49-летняя женщина не рассчитала расстояние и после прыжка влетела в кабину машиниста, пробив лобовое стекло. Кто-то из очевидцев вызвал скорую помощь. Движение поездов на этом участке Серпуховско-Тимирязевской линии метро на какое-то время было остановлено.