С Porsche Cayenne актера Игоря Верника скрутили фары

У актера Игоря Верника украли фары за 16 тысяч евро

Пьяный красноярец угнал внедорожник с двумя детьми и старушкой. 242871.jpegВ Москве с джипа Porsche Cayenne, принадлежащего известному артисту Игорю Вернику, неизвестные злоумышленники сняли дорогостоящие фары и скрылись.

Люксовую иномарку "раздели" прямо в самом центре города, во дворе дома, где живет 47-летний Верник. "В полицию обратились охранники дома и сообщили, что с кроссовера актера исчезли фары, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - Машину артист припарковал в одном из дворов на улице Красная Пресня". Сам потерпевший сейчас находится на гастролях.

Читайте: Квартиру Преснякова могла "обчистить" прислуга

По словам полицейских, в последнее время участились такие кражи, поскольку в автомобиле стоимостью от трех миллионов рублей очень легко снимаются передние фары, при этом стоят они около восьми тысяч евро каждая.

Также по теме: Актера Павла Деревянко ограбили на 100 тысяч рублей

По информации "Росбалта", машина зарегистрирована на 22-летнюю фотомодель Дарью Стырову, которой Игорь Верник сделал предложение о замужестве буквально в июне.

Сотрудники правоохранительных органов уже опросили охранников дома и других свидетелей инцидента. Сейчас выясняется, попали ли лица преступников в обзор камер видеонаблюдения.

Между тем, как пишет РИА press-line.ru, сотрудники красноярской ДПС задержали 56-летнего жителя краевого центра, угнавшего автомобиль Toyota Land Cruiser с автозаправочной станции на Северном шоссе. В салоне машины находились двое малолетних детей и их бабушка.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"