Грабители выдали себя за агентов ФБР в США

Находчивые грабители выдали себя за агентов ФБР

Находчивые грабители выдали себя за агентов ФБР. pistoletТрое вооруженных грабителей забрали 20 тысяч долларов из дома американской семьи, сообщает "Якутск Online". Находчивые преступники представились жертвам агентами ФБР. Пока неизвестно, с какой целью жители калифорнийского города Бербанк держали дома столь крупную сумму.

Читайте: Грабители вынесли из столичного банка 49 миллионов

Посреди ночи трое мужчин в темной одежде ворвались в дом с криком "Это ФБР!" и заставили отца, мать и сына-подростка лечь на пол. Грабители потребовали, чтобы жильцы показали им, где лежат деньги, забрали чемодан с наличными и скрылись на автомобиле. Жертвы преступления отделались незначительными ушибами и царапинами, передает "РепортерUA".

Читайте также: Встретимся в метро. Ваш карманник

Ранее сообщалось, что неизвестные похитили из одного из московских банков почти 49 миллионов рублей. Как рассказал источник в правоохранительных органах столицы, в полицию обратились двое мужчин. По заявлению первого, из банковской ячейки на Новинском бульваре украли примерно 41 млн руб. Другой потерпевший заявил о краже около восьми миллионов рублей из банка на Таганской площади.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить