Олимпийской чемпионке зашивали руку после драки

Олимпийской чемпионке зашивали руку после драки. 242559.jpegЧетырехкратной олимпийской чемпионке по шорт-треку Ван Мэн наложили десятки швов после драки, произошедшей на сборе команды Китая.

Потасовка, в которой приняли участие несколько членов сборной, произошла накануне вечером в городе Циндао, что на востоке страны.

Подробности инцидента не сообщаются. Известно лишь то, что в ходе драки 26-летняя Ван Мэн сильно поранила руки об осколки стекла, пишет Lenta.ru. В больнице ей наложили несколько десятков швов.

Читайте: Боксеру дали восемь лет за убийство футболиста.

Как отмечает китайское агентство Синьхуа, вчерашняя потасовка может быть связана с инцидентом, который произошел еще в июне. Тогда, по неподтвержденным данным, несколько членов китайской сборной по шорт-треку подрались с блюстителями закона.

Ван Мэн выиграла три золотые медали на Олимпиаде 2010 года в Ванкувере и еще одну - на Играх-2006 в Турине, сообщает "Корреспондент.net". Кроме того, на Олимпиаде-2006 она завоевала серебряную и бронзовую медали.

Концертами и спортивными состязаниями отмечали вчера британцы важное событие в жизни Соединенного Королевства - до начала летних Олимпийских игр-2012 в Лондоне остается ровно год. Как пишет УНIАН, принцесса Великобритании Анна и председатель организационного комитета Олимпиады в Лондоне Себастьян КОУ представили дизайн медалей, за которые будут бороться спортсмены во время Игр.

Читайте самое актуальное в рубрике "Спорт"

Последние новости сегодня 28.07.2011