Нелегалы обустроили городок в московском лесу

Нелегалы обустроили городок в московском лесу. Очередной "городок" нелегалов обнаружила московская полиция недалеко от Троекуровского кладбища. В землянках у железной дороги проживали 72 человека - выходцы из Средней Азии, Армении, Украины и Белоруссии. 

Установлено, что ночлежку нелегалы устроили в лесополосе неподалеку от Рябиновой улицы. В настоящее время все задержанные доставлены в органы внутренних дел, передает РБК. Сообщается, что в отношении нелегалов будут приняты меры в соответствии с миграционным законодательством.

В начале июня полицейские уже разгоняли лагерь нелегалов на Рябиновой улице, напоминают "Вести.ру". Тогда там проживало больше сотни мигрантов из Средней Азии с женами, детьми и ближайшими родственниками. Поселение было умело замаскировано, и попасть туда мог далеко не каждый.

Читайте также: Нелегалы обживают московские парки

В середине июля также сообщалось о лагере нелегалов в Московской области. Незаконное поселение было найдено в районе 69-го километра МКАД в Красногорском районе. По информации управления Федеральной миграционной службы РФ по области, там проживали сорок нелегальных мигрантов.

Читайте по теме:

Прозрачный Москвабад: соседи из зазеркалья

Койко-место - приют для гастарбайтера

Обсудить