Джеймс Бонд выбрал в подруги бывшую гимнастку из СССР

Советская гимнастка станет новой подругой Джеймса Бонда

Советская гимнастка станет новой подругой Джеймса Бонда. levievaНовой подругой суперагента 007 Джеймса Бонда станет родившаяся в СССР американская актриса Маргарита Левиева, сообщают "Вести.ру". Как рассказали источники, близкие к создателям фильма, героиня "бондианы" "должна быть красивой, уверенной в себе, нести в себе загадку, и Маргарита как раз наделена всеми этими качествами". Кинематографисты уверены, что Левиева способна освежить "бондиану" благодаря своей природной красоте, грациозности и прекрасной спортивной подготовке, передает "Русская служба новостей".

Читайте: Шварценеггер нашел утешение в работе

Левиева родилась в 1980 году в Ленинграде. До 13 лет она занималась художественной гимнастикой. Когда будущей актрисе было 11 лет, ее семья уехала в США. К этому времени Маргарита уже успела выиграть несколько соревнований в СССР.

Читайте также: Гермиона снова снимется в сказке

Левиева окончила экономический факультет Нью-Йоркского университета, работала в бизнесе, связанном с дизайном модной одежды, впоследствии она поступила в школу актерского мастерства Уильяма Эспера. С 2004 года девушка начинает активно сниматься в кино. Уже через год журнал New York Magazine включает ее в список 50 самых красивых жителей крупнейшего города США. Левиева снималась в таких фильмах, как "Бабник" (2009) и "Линкольн для адвоката" (2011), пишет NEWSru.com.

Обсудить