Воробьев обжегся об автомат Калашникова

Алексея Воробьева увезли со съемок в больницу

Алексея Воробьева увезли со съемок в больницу. 242243.jpegПредставлявший Россию на "Евровидении-2011" Алексей Воробьев серьезно пострадал при неумелом обращении с автоматом Калашникова. На съемках военного фильма артист так вошел в роль, что схватился за раскаленный ствол и сильно обжегся, пишет портал "Клео".

Читайте: Алексей Воробьев попал в аварию по дороге в церковь.

"На съемках моя партнерша не смогла вовремя заменить второй рожок в автомате Калашникова. Поскольку я очень люблю импровизировать, было решено не останавливать съемку. Я подбежал к напарнице, чтобы помочь, и схватился за горячий автомат. В итоге получил очень сильный ожог", - приводит слова пострадавшего Life News.

Не исключено, что 23-летний певец и артист на съемках был таким рассеянным из-за усталости, ведь на днях Воробьев перенес долгий утомительный перелет из Лос-Анджелеса в Москву. С самолета он прямиком отправился на съемочную площадку.

Также: МХАТ распростился с прогульщиком Алексеем Воробьевым.

Раненого певца после инцидента сразу же отвезли в одну из лучших клиник столицы, где медики приняли все необходимые меры, чтобы пациент выздоровел как можно скорее. У Воробьева серьезно пострадала кисть руки. Но как говорится - искусство требует жертв. Поэтому работу на площадке артист решил не прерывать. К тому же это не единственная травма, которую Воробьев успел получить во время съемов. В грубых солдатских сапогах молодой человек стер себе все ноги, отмечают "Дни.ру".

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

Обсудить