Человек зарезан в центре Москвы

Поножовщина в центре Москвы: один человек погиб, двое ранены

В центре Москвы зарезали мужчину. Массовая драка с поножовщиной произошла недалеко от Казанского вокзала в Москве. В ночь на понедельник в Южном проезде подрались четыре человека, один из которых был убит.

По предварительным данным, между четырьмя мужчинами, среди которых были москвичи и выходцы из Средней Азии, произошел конфликт, который перерос в потасовку. Участники драки использовали холодное оружие, передает "Утро.ru". В результате один участник конфликта от полученных телесных повреждений скончался, ранения получили еще двое мужчин. Состояние их на данный момент оценивается как критическое, сообщает KM.RU. Все пострадавшие доставлены в больницы города.

Читайте также: Жара. Членовредители и бармалеи разбушевались

Отметим, что это не первый случай драки с поножовщиной в Москве за последний месяц. Как писала "Правда.Ру", шестого июля на севере столицы на Талдомском рынке произошла массовая драка с участием выходцев с Северного Кавказа. Пострадали четыре человека. У 23-летнего и 30-летнего жителей Ингушетии врачи зафиксировали ножевые ранения в грудь. Их 38-летний земляк получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом лобной кости. У 30-летнего приезжего из Чечни - колото-резаное ранение правого плеча.

Читайте: Волнения в Сагре: куда смотрела полиция?

С места происшествия стражи порядка изъяли нож и рукоятку от безопасной бритвы, добавляет ИА REGNUM. По факту драки на столичном рынке была организована проверка.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

Обсудить