В Москве покончил с собой ученик шестого класса

11-летний москвич повесился на собачьем поводке

11-летний москвич повесился на собачьем поводке. 241802.jpegНа юге Москвы накануне вечером 11-летний мальчик покончил жизнь самоубийством. Ребенок повесился на собачьем поводке.

Тело ученика шестого класса одной из столичных нашли в седьмом часу вечера в своей квартире на Каширском шоссе. Ребенок повесился на поводке, привязанном к батарее в ванной комнате. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают причины произошедшего, передает РГРК "Голос России". "Предсмертной записки на месте происшествия обнаружено не было. Ребенок со стороны соседей характеризуется положительно", -добавляет СК.

Сегодня в одном из домов на улице Демьяна Бедного в Санкт-Петербурге было обнаружено тело 16-летней девочки. Школьница совершила самоубийство путем повешения. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Как пишут "Аргументы и факты", около 23 часов на глаза у изумленных прохожих молодая петербурженка прыгнула с моста Александра Невского. К счастью, спасателям удалось ее спасти. Мотивы, толкнувшие ее на столь отчаянный поступок, неизвестны. Девушку сразу после спасения передали медикам.

А в Вологодской области пенсионер поссорился с супругой и прыгнул в колодец. Таким образом, мужчина свел счеты с жизнью. При помощи альпинистского снаряжения спасатели достали погибшего, сообщает NEWSVO.RU. В причинах трагедии будут разбираться следователи.

Молодой человек спрыгнул с 11-го этажа и от полученных травм скончался на месте. Трагедия произошла вчера вечером в Петродворцовом учебно-научном комплексе. Сейчас обстоятельства случившего выясняются.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

Обсудить