Леди Гага хочет сняться в индийском фильме

Леди Гага мечтает о Болливуде

Леди Гага мечтает о Болливуде. 241728.jpegАмериканская эпатажная певица Леди Гага призналась, что она большая поклонница индийских фильмов и даже мечтает сняться в одном из них.

По словам поп-звезды, если ей предложат спеть или станцевать в болливудском фильме, то она с радостью согласится, пишет "Росбалт". "Я смотрела несколько индийских фильмов, и мне так понравилось: они такие театральные! Самое прекрасное в них то, что они полны сюрреализма и фантазии", - отметила Гага.

Читайте: Эпатажную Леди Гага забросали яйцами

Однако на вопрос о своем любимом фильме певица ответила: "Я не могу назвать ничего конкретного, я в этом вопросе похожа на других". Также Гага не смогла назвать своих любимых звезд индийского кинематографа: "Опять же я люблю очень много актеров и актрис из Индии, поэтому не могу выделить кого-то одного. Я просто с нетерпением жду момента, когда смогу получше узнать их".

По теме: Леди Гага защищала российских геев с подачи Госдепа

К слову, творчество самой Леди Гага не всем по нраву. Сейчас она гастролирует по Австралии, где с ней произошел неприятный случай. Как сообщают "Аргументы в Ижевске", неизвестный хулиган кинул несколько яиц в Гагу, когда она выходила из гей-клуба, и поспешил скрыться от разъяренных фанатов певицы. Правда, "снаряды" не достигли своей цели, а попали в телохранителей и поклонников певицы. Сама же Леди Гага с улыбкой восприняла инцидент, села в автомобиль и уехала, передают "Профи-ньюс".

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

Обсудить