В Дагестане убили офицера МВД

Убит замкомандира дагестанского ОМОНа

В Дагестане убит офицер МВД. Бандиты застрелили сегодня в Махачкале заместителя командира ОМОН-1 МВД Дагестана Шамиля Муртузалиева. Преступление было совершено около полудня во дворе, где играли дети.

Инцидент произошел на улице Виноградная около 12:30, рассказал РИА "Дагестан" источник в УВД города. По его словам, бандиты подъехали к дому офицера ОМОНа на автомашине отечественного производства и расстреляли его во дворе собственного дома. В результате ранений милиционер скончался на месте. По счастливой случайности удалось избежать жертв среди мирных граждан - в это время во дворе находилось много детей, отмечает "Российская газета". На месте происшествия работают следователи.

Читайте также: В дагестанском селе разгромили телерадиоцентр

21 июня от рук членов незаконных вооруженных формирований погибли пятеро силовиков, напоминает РБК. В ходе контртеррористической операции в лесном массиве возле села Кузнецовка Кизлярского района Дагестана были убиты два сотрудника ФСБ и трое военнослужащих. Они погибли в тот момент, когда боевики пытались прорваться сквозь кольцо оцепления.

Недавно  в Махачкале убили сотрудника УФСБ РФ по Дагестану подполковника Магомеда Гамзатова. Нападение на подполковника было совершено на улице Буйнакского. Убийца выстрелил в офицера из пистолета. От полученных в голову и грудь ранений подполковник скончался на месте, передает NewsInfo.

Обсудить