Шварценеггер сыграет шерифа

Шварценеггер нашел утешение в работе

Шварценеггер нашел утешение в работе. 241581.jpegУ каждого свои методы прийти в себя после развода. Например, Арнольд Шварценеггер решил не мудрствовать и найти утешение в работе. Сейчас он готовится к съемкам первого англоязычного фильма корейского режиссера Джи Вон Ким, которые стартуют уже в сентябре.

Производством картины "Последнее противостояние" (The Last Stand) занимается компания Lionsgate, пишет "Клео". Изначально главную роль должен был сыграть Лиам Ниссон, однако компании не удалось согласовать с ним график работы.

Читайте: Жена "Терминатора" подала на развод

На Шварценеггера ополчились буквально все: жена пообещала вытряхнуть из него все до последнего цента, налоговая грозилась засадить в тюрьму за то, что губернатор Калифорнии использовал служебную машину и государственный бюджет на развлечения и женщин. После таких скандалов может сломаться любой, даже "Терминатор". Но на то он и Железный Арни: что его не убивает, то делает сильнее, отмечает РБК. И вот он возвращается в кино.

"Это такой старомодный вестерн о 63-летнем ковбое, порядком потрепанном жизнью, на роль которого прекрасно подходит Арнольд, - рассказали источники в кинокомпании. - Нам нужна была для этого культовая фигура". Выход картины на экраны намечен на 2012 год.

Также: Шварценеггер купил любовнице и сыну шикарный дом

Ранее сообщалось, что следующим фильмом бывшего губернатора Калифорнии станет "Плачущий мачо", в котором он должен был исполнить роль объездчика лошадей, нанятого для похищения девятилетнего мальчика. Однако после того, как стало известно о разводе и наличии у Шварценеггера внебрачного сына, разразился скандал, что привело к остановке всех проектов актера, в частности съемок в ленте "Плачущий мачо".  

Какие роли ждут актера впереди, еще только предстоит узнать, но вряд ли что-то сможет переплюнуть Терминатора и его самые известные в мире кино фразы: I'll be back или Hasta la vista, baby, добавляет "Утро.ру".

 

Обсудить