На концерте Рианны случился пожар

Пожар сорвал концерт Рианны (+видео)

рианна. 241491.jpegПопулярная американская певица Рианна была вынуждена прервать выступление в Далласе после того, как декорации загорелись прямо на сцене.

Артистка всегда отличалась ярким темпераментом и "горячими" выступлениями, но ее шоу в зале American Airlines Centre в минувшую пятницу было горячим в прямом смысле слова, отмечает Life News.

Зрители не сразу поняли, что пожар на сцене не является частью шоу. Когда Рианну увели за кулисы, а людей попросили отойти к выходам, в зале воцарилась паника.

Огонь удалось потушить за час, однако возобновлять концерт организаторы не решились. Позже выяснилось, что пламя возникло в результате замыкания в подсветке декорации, пишет siteua.org. Так как ситуация была взята под контроль своевременно, никто в результате ЧП не пострадал.

Сама же Рианна была крайне расстроена произошедшим. Оправившись от шока, певица поспешила принести извинения поклонникам, сообщает "Росбалт". Она пообещала в скором времени вернуться в столицу Техаса. "Даллас, сегодня мы зажгли сцену! В буквальном смысле! Я обязательно вернусь и выступлю перед вами снова", - написала Рианна в своем "Твиттере".

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

Обсудить