Грызлов назвал "условными" каникулы депутатов Госдумы

Председатель нижней палаты российского парламента Борис Грызлов назвал "условными" предстоящие летние каникулы депутатов Госдумы.

В пятницу состоялось последнее заседание весенней сессии Думы. Борис Грызлов обратил внимание на то, что депутаты сейчас поедут в свои избирательные округа, где будут встречаться с избирателями, отмечает радиостанция "Говорит Москва". Кроме того, по словам спикера, продолжится работа над целым рядом законопроектов и в первую очередь над проектом закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ".

Кроме того, Грызлов прокомментировал информацию о том, что в Общероссийский народный фронт вступают представители оппозиционных партий.

"Мы приветствуем, безусловно, расширение нашей коалиции (ОНФ) за счет представителей других партий", – приводит слова Грызлова "Русская служба новостей" со ссылкой на агентство "Интерфакс". – В Народный фронт вступают представители различных партий, в том числе оппозиционных. Наверное, разочаровываются в деятельности своих партий и примыкают к Народному фронту".

В свою очередь в интервью "Русской службе новостей" пресс-секретарь премьер-министра Владимира Путина Дмитрий Песков не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что к Народному фронту присоединяются оппозиционные политики. "Я не знаю, кто поименно вступает, но Народный фронт, как об этом ранее говорилось, является открытым для всех, кто разделяет его цели и задачи", – заявил Дмитрий Песков.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить