Каскадер упал на крышу коттеджа в Шотландии

На крышу шотландского дома упал Бэтмен

На крышу шотландского дома упал Бэтмен. batmanНа крышу жилого деревянного коттеджа в Шотландии упал каскадер, участвующий в съемках нового фильма о Бэтмене, сообщает Lenta.ru, Бэтмен упал на крышу дома и проломил ее. К счастью, каскадер получил только легкие травмы.

Читайте: В США начали снимать новый фильм о Бэтмене

Трюкачу помогли местные жители: они приставили к крыше лестницу. "Это было невероятно. Я потрясен, что он выжил. Он упал, как камень. Я не знал, что делать, принести лестницу или позвать жену", — рассказал очевидец Павел Сатни. "Он рассказал, что было ветрено, и он не смог справиться с парашютом", — добавил он.

Медицинскую помощь каскадеру оказали врачи из команды специалистов, задействованных в съемках картины. Съемочная группа пока никак не прокомментировала инцидент. По имеющейся информации, трюкач — главный дублер исполнителя роли Бэтмена Кристиана Бэйла. Когда каскадер сможет вернуться к работе, не сообщается.

Читайте также: Комикс, где дебютировал Человек-паук, продан за 1,1 млн

Напомним, что новый фильм о супергерое называется "Воскрешение Темного рыцаря". Это продолжение двух предыдущих частей саги — "Бэтмен: начало" и "Темный рыцарь". Режиссер этих трех картин    —  Кристофер Нолан. Выход ленты ожидается летом 2012 года. Как передает Metro, в фильме также снимаются Майкл Кейн, Гэри Олдман, Том Харди, Джозеф Гордон-Левитт и Марион Котийяр.