Аршавин станцевал на свадьбе

Аршавина уговорили станцевать на свадьбе

Аршавин станцевал на свадьбе. Знаменитый российский футболист Андрей Аршавин провел четыре дня на берегу Каспийского моря в Азербайджане. Там спортсмен побывал на местной свадьбе, где ему пришлось исполнить кавказский танец, сообщает "Спорт день за днем".

На мероприятии 30-летний Аршавин и его супруга присутствовали в качестве гостей. "Я вообще танцевать не очень люблю. Более того - не умею. Меня фактически заставили. Отказать не мог. Жених с невестой просили. Надеюсь, порадовал виновников торжества. Мне по крайней мере было весело", - поделился своими впечатлениями игрок "Арсенала". 

Читайте также: Аршавин обыграл Валуева в футбол

Аршавин провел несколько дней в Баку и признался, что этот город ему очень понравился. "Баку - прекрасный город, объединяющий в себе Восток и Запад. Чем-то он похож на Дубай, местами на Лондон", - сказал футболист.

Напомним, в конце мая российский футболист лондонского "Арсенала" развеял слухи о своем уходе из клуба. Из "Арсенала" я уходить не собираюсь", - сказал Аршавин. По сведениям некоторых английских СМИ, главный тренер "канониров" Арсен Венгер собирался расстаться с Андреем Аршавиным до начала нового сезона, передает "Советский спорт". Но сам футболист это опровергает: "Не верьте слухам, у нас с Арсеном Венгером все хорошо".

Обсудить