В Волгоградской области сержант МВД выстрелил себе в голову

Охранник пытался застрелиться после ссоры с матерью

Охранник пытался застрелиться после ссоры с матерью. 240850.jpegВ Волгоградской области сотрудник вневедомственной охраны выстрелил в себя из табельного оружия. Сегодня утром во Фроловскую районную больницу был доставлен охранник с ранением головы.

Как сообщает пресс-служба следственного управления по региону, по предварительной версии сержант полиции находился на суточном дежурстве в отделе. Всю ночь ему на мобильный звонила мать, но телефон был отключен, сообщает "Волгоград-Таймс". Рано утром женщина приехала к месту службы сына и между родственниками произошла ссора на бытовой почве. В итоге молодой человек зашел за угол и выстрелил себе в голову. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

А в селе Чернецовка Большеуковского района Омской области 27 июня в доме престарелых повесилась пенсионерка. Следователи установили, что в понедельник утром сотрудники учреждения  не нашли опекаемую в ее комнате. Поиски старушки в других помещениях также не увенчались успехом, отмечает Аргументы и Факты". Сейчас следователи выясняют причины трагедии. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия"

Обсудить