Машина с семьей утонула в Приморье, погиб ребенок

В Приморье автомобиль с людьми течением смыло в озеро. Автомобиль с семьей из пяти человек утонул в Приморье. Двоих детей и их родителей спас местный рыбак, еще одному члену семьи - пятилетнему ребенку - выжить не удалось.

Инцидент произошел в Партизанском районе Приморского края в районе озера Теплое, передает "Новая политика". Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по Приморскому краю, в ночь на среду при переезде через брод ушел под воду легковой автомобиль, в котором находились двое взрослых и три ребенка. 

Очевидец, рыбачивший поблизости, вызвал спасателей и немедленно бросился на помощь погибающим. Ему удалось спасти из затопленного автомобиля четырех человек. В это время машина ушла под воду. Через 10 минут после вызова на место происшествия прибыли пожарные, которые обнаружили затопленный автомобиль ниже по течению в 20 метрах от предполагаемого места происшествия на расстоянии 15 метров от берега.

Читайте также: Гибель Ильиных: горе от беспечности?

В ходе осмотра салона на переднем пассажирском сидении было обнаружено тело четырехлетнего мальчика без признаков жизни. Тело ребенка передали врачам скорой помощи. В причинах трагедии предстоит разобраться специалистам органов внутренних дел, но на лицо пренебрежение родителями правил личной безопасности и безопасности детей, сообщает РИА PrimaMedia.

Читайте самое актуальное в рубрике "Происшествия" 

Обсудить