В Москве вспыхнул инкассаторский броневик

В Москве вспыхнул инкассаторский броневик. 240749.jpegНа северо-востоке Москвы сегодня днем загорелся двигатель инкассаторского бронированного автомобиля "Соболь", принадлежащего  одному из коммерческих банков столицы.

Возгорание произошло у дома 26 на улице Космонавтов. На место ЧП прибыли две пожарные машины. В настоящий момент огонь потушен. Жертв и пострадавших нет, сообщает РИА Новости.

Читайте: Спорткар Porsche пробил бетонный забор и сгорел в котловане

Движение автотранспорта в районе места происшествия затруднено. Пока неизвестно, перевозил ли автомобиль в момент происшествия денежные средства или ценности.

Читайте: Из машины "Почты России" похитили миллион рублей

В середине июня в Киеве автомобиль Porsche протаранил бетонный забор, рухнул в строительный котлован и сгорел. Три человека погибли, напоминает УНИАН. 

Полноприводный cпорткар Porsche 911 Carrera 4S ехал на большой скорости от поселка Конча-Заспа со стороны улицы Заболотного в направлении проспекта Науки (Южного моста). По неизвестным причинам 37-летний водитель иномарки не увидел знак, предупреждающий о дорожных работах, не справился с управлением и врезался в бетонные блоки. Удар был такой силы, что блоки отбросило от места столкновения на несколько десятков метров, а сам автомобиль, пролетев около 200 метров, упал в котлован глубиной около 1,5 метра, после чего загорелся.

Обсудить