В автоцентре на МКАД покупатель расстрелял охрану

В атоцентре на МКАД покупатель расстрелял охрану. 240670.jpegВ Одинцовском районе Подмосковья в автомобильном техцентре Skoda, расположенном на пересечении МКАД и Можайского шоссе, сегодня днем произошла массовая драка со стрельбой из травматического оружия.  Шесть человек пострадали. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах области.

"В автоцентре Skoda в подмосковном поселке Немчиновка по адресу Можайское шоссе, 165  произошла массовая драка с применением травматики", - сказал источник РИА Новости.

Представитель управления информации областного главка МВД уточнил, что конфликт возник между тремя мужчинами, которые пришли для покупки автомобиля, и охранниками техцентра. В ходе потасовки один из покупателей ранил двух охранников, после чего мужчины попытались скрыться, но были задержаны милицией.

Между тем источник в правоохранительных органах региона заявил, что в результате ЧП были ранены шесть человек, одного из них увезли с места потасовки вертолетом МЧС. Еще трое доставлены  больницу на скорой, а  двум медпомощь была оказана на месте. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего и ищут третьего участника инцидента, добавили в областном главке МВД.

Читайте: Дискотека в Марий Эл закончилась поножовщиной. Есть жертвы

Кроме того, сегодня рано утром житель подмосковного Королева вышел на центральную улицу города - проспект Космонатов и открыл беспорядочную стрельбу из охотничьего обреза, передает Life News. Дебошир выпустил порядка 10 пуль в воздух. При этом мужчина был пьян. Очевидцы сообщили о вооруженном хулигане, который вел себя неадекватно и крайне агрессивно, в полицию.  В названный район сразу была направлена группа немедленного реагирования.

Читайте: Директор столичного кафе выстрелил в голову клиенту

Нарушителем спокойствия оказался местный житель 56-летний Антон Горохов. Дебош со стрельбой мужчина объяснил тем, что отмечал День молодежи. Задержанный был доставлен в ОВД по району Костино. Стражам порядка придется выяснить, где мужчина приобрел охотничий обрез.

Обсудить