Пьяный водитель задавил четырех детей в Северной Осетии

Пьяный водитель задавил четырех детей в Северной Осетии. 240603.jpegВ Северной Осетии в селе Комгорон пьяный водитель сбил четырех детей, которые играли на тротуаре. Один из них скончался ночью в больнице. Об этом сообщил источник в республиканском МВД.

Авария произошла в субботу вечером около 18:30 на улице Ленина, сообщает "Газета.ру". На полном ходу "семерка" врезалась в детей. За рулем ВАЗ-2107 находился 23-летний водитель, уточнил дежурной части ГИБДД.

Пострадавшие были госпитализированы в детскую республиканскую клиническую больницу. Один из них получил тяжелую черепно-мозговую травму, его состояние оценивалось как крайне тяжелое. В это время в реанимации учреждения московские врачи осматривали детей, раненных при взрыве бытового газа на свадьбе во Владикавказе. Родители пострадавшего при наезде ребенка просили забрать его на лечение в столицу, однако медики им объяснили, что пострадавший не подлежит транспортировке из-за тяжести состояния.

Читайте: При взрыве газа во Владикавказе пострадали 46 человек

В ночь на воскресенье ребенок от полученных травм скончался, сообщает РИА Новости. Сбивший его водитель, по предварительным данным, находился в состоянии алкогольного опьянения. Тем не менее, после ДТП он остановился и обращался за помощью к медикам. Автомобилист задержан.

Обсудить