Голливудский актер Джордж Клуни снова одинок

Джордж Клуни расстался с подругой-моделью

Джордж Клуни расстался с подругой-моделью. clooneyГолливудский актер и режиссер Джордж Клуни расстался с итальянской моделью Элизабеттой Каналис. В совместном заявлении пары говорится: "Мы больше не вместе. Это очень трудно, и мы надеемся на уважение к нашей частной жизни". О причинах разрыва пока ничего не сообщается.

Читайте: Фильм Джорджа Клуни откроет фестиваль в Венеции

Напомним, что 50-летний актер и 32-летняя модель встречались с июля 2009 года. Еще несколько недель назад Каналис дала интервью, в котором не было никакого намека на расставание с возлюбленным. По словам модели, она чувствовала себя счастливой и мечтала о замужестве и детях. В свою очередь, Клуни неоднократно заявлял, что он больше не планирует жениться и не хочет иметь детей.

Читайте также: Джорджа Клуни впутали в дело о секс-вечеринках Берлускони

Тем временем,Клуни продолжает активную творческую деятельность. Его лента "Мартовские иды" откроет фестивальную программу Венецианского киносмотра 31 августа. Картина основана на событиях, проходивших в США в 2004 году. Тогда Демократическая партия заменила кандидата в президенты губернатора Вермонта Говарда Дина на сенатора Джона Керри, который проиграл в итоге Джорджу Бушу.

Обсудить