В Москве с моста на железную дорогу упал микроавтобус

Маршрутка рухнула с моста в Москве

В Москве с моста на железную дорогу упала маршрутка. В ночь на вторник на севере Москвы маршрутное такси упало с моста на железнодорожные пути. В результате ЧП пострадали несколько человек.

Как рассказал представитель правоохранительных органов, инцидент на Волоколамском шоссе. Маршрутка с пассажирами упала на пути окружной железной дороги - три человека получили различные травмы, передает NewsInfo. Причины аварии выясняются.

Читайте также: Арестован ростовский депутат, подозреваемый в ДТП

Еще одно ДТП с участием маршрутки произошло в минувшую субботу, 11 июня, в Санкт-Петербурге, пишут "Аргументы и Факты". Около 21:30 на углу набережной Обводного канала и улицы Розенштейна маршрутка столкнулась с автомобилем Ford Max, после чего по касательной ударилась с ВАЗ 2114. В маршрутке травмы получила женщина, ее госпитализировали. Сам микроавтобус спасатели МЧС поднимали с помощью пневмоподушек и проезжавшего мимо крана.

Кроме того, милиция ищет злоумышленников, которые вечером в субботу спровоцировали ДТП в центре Москвы и отобрали дорогую иномарку у дочери артиста Владимира Винокура. Как писала "Правда.Ру", инцидент произошел на Тверском бульваре в 23:30. Как рассказал источник, неизвестные на машине Merсedes спровоцировали аварию с BMW X6, за рулем которой находилась дочь Винокура Анастасия.

Когда девушка вышла из машины, один из злоумышленников сел за руль иномарки и уехал, вслед за ним скрылись сообщники на Mercedes. После включения спутниковой сигнализации двигатель угнанной машины был блокирован. Сотрудники ДПС нашли автомобиль за МКАДом, в районе Косино-Ухтомский.

Читайте:

За министерскую VIP-аварию ответит бомж

Катастрофа в Ступино: так больше ездить нельзя

Ремень длиннее - жизнь короче

Обсудить