В российские регионы отправятся 30 "толмачей" ОНФ

С 20 июня Общероссийский народный фронт начнет собирать предложения для предвыборной программы. В качестве доверенных лиц выбраны около 30 человек - в их числе режиссер Федор Бондарчук, полярник Артур Чилингаров и тележурналист Алексей Пиманов. Об этом сообщил руководитель центрального исполкома "Единой России" Андрей Воробьев.

"В рамках народного фронта мы с 20 июня начнем работу по формированию народной программы. В рамках народного фронта подобраны, отобраны доверенные лица - люди, которым доверяют, уважают этих людей, в которых, в общем-то, не бросишь камень", - сказал Воробьев.

По его словам, такая команда такая команда доверенных лиц будет проводить цикл встреч по регионам, собирать мнения и предложения людей для возможного включения в предвыборную программу, сообщает РИА Новости.

Для этих целей выбраны компетентные люди, которые являются прекрасными рассказчиками, сообщил руководитель центрального исполкома "Единой России".

"Это люди - профессионалы, в народе их толмачи называют, можно так сказать. Это люди, которые знают предмет, которые могут рассказать", - заявил Воробьев.

Он пояснил, что доверенные лица будут как на региональном, так и на федеральном уровне: "На федеральном уровне мы отобрали порядка 30 человек... Они с удовольствием путешествуют по стране".

По итогам встреч они должны будут подготовить предложения в народную программу.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить