В аэропорте Шереметьево маршрутка врезалась в столб

Автобус с артистами врезался в столб в Шереметьеве

В медпункт аэропорта "Шереметьево-1" обратились десять пассажиров маршрутки, налетевшей на столб ЛЭП, сообщил источник в правоохранительных органах.

Информация о дорожно-транспортном происшествии поступила в полицию из медицинского пункта аэропорта, передает радио "Маяк". Авария произошла около девяти утра на шестом километре Международного шоссе. "Как выяснилось, водитель маршрутного такси, перевозивший пассажиров из "Шереметьево-2" в "Шереметьево-1", не справился с управлением и совершил наезд на столб линии электропередачи. Затем он самостоятельно на поврежденной машине доставил пассажиров в "Шереметьево-1", где они обратились за медпомощью, после чего скрылся", - рассказали в правоохранительных органах. Правда, потом хитрый виновник аварии укатил из аэропорта, чтобы избежать ответственности. Его нашли, и сейчас он дает объяснения инспекторам ГИБДД, отмечает ИС "Профи-Ньюс". Милиционеры также опрашивают пострадавших.

Читайте: Пьяная компания на "семерке" задавила трех пастухов.

По информации источника в медицинских кругах, все пострадавшие - артисты Московского театра кукол имени Образцова, которые ехали на гастроли и переезжали из одного терминала "Шереметьево" в другой, пишет "Утро.ру". Тяжело пострадавших среди актеров нет - просто ушибы и легкий шок.

Кроме того, как передает "Говорит Москва", четыре человека погибли в автомобильной аварии под Томском. Сегодня утром автомобиль ВАЗ-2114 по неизвестным пока причинам выехал на встречную полосу и столкнулся с "Тойотой". В результате погибли оба водителя, а также два пассажира отечественной машины. Еще два пассажира "Жигулей" в тяжелом состоянии доставлены в больницу.