Старший сын Шварценеггера покинул отчий дом

Сын "Терминатора" ушел из дома

Сын Один из четырех законных детей экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, 17-летний Патрик, покинул отчий дом. Совсем недавно юноша остался один в огромном особняке на Беверли-Хиллз, поскольку его мать Мария Шрайвер после скандала переселилась в гостиницу с другими детьми. Отец тоже съехал в дом в штате Айдахо, где семья в лучшие дни проводила каникулы.

Читайте: Шварценеггер купил любовнице и сыну шикарный дом

Все это время сын "Терминатора" проводил дни в одиночестве в доме стоимостью в 23 миллиона долларов с семью спальнями. Патрик не вынес такой роскоши и снял скромную квартиру поближе к школе, где учится, пишет "Комсомольская правда". Его обучение стоит 25 000 долларов ежегодно. В прошлом году он основал линию молодежной одежды Project 360, десять процентов дохода от которой идет на благотворительность.

Известие о том, что Арнольд Шварценеггера регулярно изменял своей жене и стал отцом ребенка домработницы, было воспринято детьми, в том числе Патриком, крайне болезненно, отмечают "Ура-Информ", примеру Патрика последовала и его сестра Кэтрин. "Это нелегко, но, взрослея и двигаясь дальше по жизни, я ценю вашу любовь и поддержку. Я всегда буду любить свою семью", - написала девушка.

Читайте: Дети Шварценеггера отказываются носить его фамилию

А вот Мария Шрайвер намерена отсудить половину состояния своего пока еще супруга, которое оценивается почти в миллиард долларов. В качестве адвоката она наняла профессионала в подобных делах - Лауру Вессер, которая уже пообещала "вытряхнуть из Арни все до последнего".

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

Обсудить