Самоубийца свел счеты с жизнью при помощи "Сапсана"

Самоубийца свел счеты с жизнью при помощи В Подмосковье мужчина покончил жизнь самоубийством. бросившись под скоростной поезд "Сапсан", сообщила руководитель пресс-службы Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу Татьяна Агапова.

Сигнал о происшествии поступил в Московско-Курское ЛОВД 1 июня примерно в 10 часов 12 минут. Очевидцы сообщили полицейским, что погибший бросился под проходящий скоростной поезд "Сапсан", следующий из Нижнего Новгорода в Москву, пишет Вести.Ru. 

Читайте также: Два жителя Подмосковья погибли под колесами электрички 

"Свидетели рассказали, что мужчина стоял на краю платформы "Железнодорожная" и буквально за секунду до приближения поезда бросился на рельсы", - пояснили Life News в правоохранительных органах.

"От сильнейшего удара самоубийца умер моментально. Поезд протащил его несколько сот метров- На месте работает оперативная группа. Сотрудники буквально по частям собирают с рельсов то, что осталось от человека, - пояснили в полиции. - Никаких документов при нем не нашли, поэтому опознать его будет крайне сложно".

Обсудить