В Анталии от отравления скончалась еще одна россиянка

В Анталии от отравления скончалась еще одна россиянка. 239064.jpegВ клинике турецкого города Анталия во вторник скончалась 20-летняя россиянка Айгуль Заляева, сообщил глава пресс-службы Ростуризма Олег Мосеев.

Девушка отравилась некачественным алкоголем во время яхт-тура на курорте Бодрум, пишут Аргументы недели. Информация о массовом отравлении россиян на популярном турецком курорте Бодрум поступила в генконсульство России в Турции вечером 28 мая - с этого дня в больницы начали приходить российские туристы с жалобами на симптомы острого отравления, напоминает Вести FM. Ранее скончалась еще одна россиянка Мария Шаляпина.

Читайте также: Арестован владелец яхты, на которой отравились россияне 

Россияне, отравившиеся некачественным алкоголем, были застрахованы компанией "Ингосстрах" на суммы от 15 до 30 тысяч долларов, сообщила Интерфаксу начальник отдела продаж Управления страхования путешествующих Лариса Антонова во вторник.

По ее словам, этой суммы должно хватить на 10-дневное пребывание и лечение в турецких госпиталях. Однако, как только счета за лечение превысят названные суммы, страховая компания не будет в дальнейшем оплачивать его.

Обсудить