Британцы поженились через 28 лет после помолвки

Влюбленная пара 28 лет подготавливалась к свадьбе

свадьба. 238638.jpegБританцы Айвэн Браун и Барбара Ферлонгер связали себя узами брака спустя 28 лет после помолвки. Как признались молодожены, все эти годы они не могли назначить дату собственной свадьбы, поскольку не хотели проводить торжество на бегу.

Парочка познакомилась в 1981 году в одной из лондонских клиник. Спустя два года Айвэн Браун сделал предложение своей подруге, и та с радостью согласилась, сообщает WDaily. Однако у влюбленных было так много работы, что спланировать свадьбу они так и не смогли.

Читайте: Британка похудела на 64 кг ради свадебного платья.

Женщина нашла время для организации мероприятия лишь после выхода на пенсию. Это случилось в прошлом году, когда ей исполнилось 55 лет. 12 месяцев немолодая невеста до мелочей продумала церемонию бракосочетания. И вот несколько дней назад британцы сыграли долгожданную свадьбу в графстве Хэмпшир, пишет "Ура-Информ".

"Поверить не могу, что день, когда мы стали мужем и женой, все-таки настал. Это была поистине марафонская помолвка", - прокомментировал событие супруг Барбары Ферлонгер.

Другая жительница Великобритании, 36-летняя Бет Уиллер, сбросила к собственной свадьбе почти половину своего веса. Как писала "Правда.Ру", 140-килограммовая толстушка похудела до 76 килограммов - и все ради свадебного платья.

А знаменитые молодожены, супруги Кэтрин и Уильям, провели медовый месяц на Сейшельских островах и уже вернулись на родину. 

Читайте самое интересное в рубрике "Занимательные новости".

Обсудить