Из-за поклонников Леди Гага "зависли" серверы Amazon

Фанаты Леди Гага обрушили серверы Amazon

Фанаты Леди Гага обрушили серверы Amazon. gagaПоклонники эпатажной певицы Леди Гага "обрушили" серверы Amazon, сообщает "Комсомольская правда", это на 11 долларов дешевле, чем в AppleiTunes.

Читайте: Леди Гага обошла Опру Уинфри в рейтинге влиятельности

Напомним, что недавно Леди Гага возглавила рейтинг самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Forbes. Второе место досталось телеведущей Опре Уинфри, третье — канадскому певцу Джастину Биберу. Леди Гага не останавливается на достигнутом и продолжает эпатировать публику. Накануне девушка появилась в нью-йоркском супермаркете в кожаном бикини. При этом белье телесного цвета создавало впечатление, что нижняя часть тела певицы прикрыта исключительно кожаным "галстуком".

Такой необычный наряд Леди Гага выбрала для рекламы своего нового диска. Отметим, что певица часто использует провокационные наряды, чтобы привлечь внимание. Это происходит как на сцене, так и за ее пределами.

Читайте также: Леди Гага "породнили" с Мадонной

Ранее сообщалось, что поразительное сходство между Леди Гага и Мадонной наконец получило объяснение: певицы оказались родственницами. Причем ни одна из них об этом ни разу не рассказывала. Правду о родстве двух королев эпатажа выяснили ученые.

Главные новости

Обсудить